В Корсакове продолжаются соревнования IV Спартакиады трудовых коллективов. С ноября прошлого года сотрудники учреждений и предприятий округа выявляют лучших в различных видах спорта. Позади у любителей спорта бег на лыжах и стрельба из пневматического оружия.
20 апреля в спортивно-оздоровительном комплексе «Флагман» состоялся очередной этап Спартакиады – соревнования по мини-волейболу, в котором приняли участие 7 трудовых коллективов.
Во время игры все команды показали не только отличную спортивную подготовку, но и слаженность работы каждой организации.

Итогом очередного этапа больших соревнований стала неожиданная победа сотрудников пожарно-спасательной части №4. Дело в том, что команда-победитель впервые приняла участие в Спартакиаде и буквально сразу с большим отрывом разгромила бывалых спортсменов.
На вторую ступеньку пьедестала поднялась команда администрации округа. А завершили призовую тройку работники межрайонной налоговой инспекции.

Стоит также отметить игру и остальных команд: четвертое место у Морспасслужбы, пятое – Росморпорт, Корсаковская ЦРБ стала шестой, а администрация морских портов заняла седьмое место.
Следующий этап IV Спартакиады трудовых коллективов состоится 18 мая и будет включать в себя сразу два вида спорта – плавание и настольный теннис.
Принять участие в соревнованиях могут любые коллективы Корсаковского района. Для этого необходимо обратиться в департамент социального развития или оставить заявку по телефону: 4-05-05.